Mittelfranken-Nord 2026/27
Erwachsene Bezirksklasse C Gruppe 8 Ost (Bayerischer TTV - Mittelfranken-Nord)
Zuschauer-Matrix
Spielsystem
Bundessystem
Mannschaftsinformationen
Kontaktadressen, Mannschaftskontakt und Spiellokale
Bemerkungen
Hinweis zur Saison:
BEM - Bez.Mfr. Nord / Süd,
finden am 24.-25.10.26 beim 1.FC Eschenau statt.
| 1. | 2. | 3. | 4. | 5. | 6. | 7. | 8. | 9. | 10. | Gesamt | Schnitt | ||
| 1. | SV Henfenfeld II | *** | 9 | 08.03 | 01.02 | 22.02 | 26.10 | 05.04 | 23 | 23.11 | 07.12 | 32 | 16 |
| 2. | TSV Winkelhaid VI | 01.03 | *** | 26.10 | - | 25.01 | 05.04 | 09.11 | 11.01 | 22.02 | 5 | 5 | 5 |
| 3. | TV 61 Hersbruck II | 09.11 | 15.03 | *** | 19.10 | 1 | 22.02 | 25.01 | 15.02 | 11.01 | - | 1 | 1 |
| 4. | 1. FC Röthenbach | 17.11 | 09.03 | 06.04 | *** | 10.11 | 08.12 | 19.01 | 1 | 16.02 | 27.10 | 1 | 1 |
| 5. | Laufer SV V | 17.10 | 12.12 | 06.02 | 27.02 | *** | 6 | 2 | 10.04 | 2 | 16.01 | 10 | 3 |
| 6. | SK Heuchling | 18.01 | 16.11 | 2 | 15.03 | 01.02 | *** | 15.02 | 19.10 | 09.11 | 08.03 | 2 | 2 |
| 7. | FC Betzenstein II | - | 03.02 | - | 02.12 | 17.03 | 25.11 | *** | 24.02 | 28.10 | 03.03 | 0 | 0 |
| 8. | SV 1928 Altensittenbach | 12.03 | 27.11 | 20.11 | 05.03 | 30.10 | 22.01 | - | *** | 11.12 | 29.01 | 0 | 0 |
| 9. | 1. FC Schnaittach 1920 III | 22.01 | 4 | 08.12 | 0 | 06.04 | 02.03 | 09.03 | 05.02 | *** | 16.10 | 4 | 2 |
| 10. | Neunkirchen-Speikern-Rollhofen III | 16.02 | 09.04 | 22.01 | 05.02 | 27.11 | 14 | 11.12 | 13.11 | 16.03 | *** | 14 | 14 |
| Gesamt | 0 | 13 | 2 | 0 | 1 | 20 | 2 | 24 | 2 | 5 | 69 | ||
| Schnitt | 0 | 7 | 1 | 0 | 1 | 10 | 2 | 12 | 2 | 3 |